Запиши три четыре названия стран,городов,океанов,реки,озера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия, Казахстан, Италия. Москва, Алма-ата, Рим. Тихий, Атлантический, Индийский. Иртыш, Волга, Лена. Гарда, Балхаш, Каспийское море.
Гость
СТРАНЫ - Россия, Болгария, Египет, Италия                                                     ГОРОДА - Москва, София, Каир, Рим                                                             ОКЕАНЫ - Атлантический, Индийский, Тихий, Северный Ледовитый                  РЕКИ - Амазонка, Волга, Днепр, Нил                                                                 ОЗЁРА - Байкал, Ладожское, Балхаш, Мичиган