Запиши цифрами: двести двадцать восемь Четыреста сорок Четыреста четыре. Четыреста Четыреста один Какое значение имеет нуль в каждой из этих записей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
228 - не имеет нуля; 440 - имеет значение единиц; 404 - имеет значение десятков; 400 - имеет значение десятков и единиц; 401 - имеет значение десятков.
Гость
228; 440; 404; 401; Если бы не было нуля в каждой из этих записей, число было бы намного меньше. Нуль- превышает число.