Запиши цифрами в таблицу числа: тридцать три, пятьдесят пять, семьдесять семь, восемьдесят восемь.Что ты заметил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
33, 55, 77, 88- они все двузначные( ну или где на конце у единиц есть мягкий знак, то и у десятков тоже есть "ь")
Гость
то ,что если взять одно любое из этих чисел то у него обе цифры одинаковые.