Запиши в каждый столбик таблицы по 2 слова из данных предложений: имена сущ., прил., глаголы и предлоги. Каморка Герасима запиралась на огромный замок. Ключ от этого замка Герасим ычегда носил с собой на чёрном пояске. Много ес...

Запиши в каждый столбик таблицы по 2 слова из данных предложений: имена сущ., прил., глаголы и предлоги. Каморка Герасима запиралась на огромный замок. Ключ от этого замка Герасим ычегда носил с собой на чёрном пояске. Много есть на свете удивительных растений. Одно из них-кипрей. Растёт он рядом с молодыми соснами, он является их защитником, сторожем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительные-каморка,Герасим,замок,поясок,свет,растения,кипр,сосна,защитник,сторож. Прилагательные-огромный,черном,молодыми. Глаголы-носил,растет,является. Предлоги-на,от,с,из