Запиши в один столбик однокоренные слова, в другой - формы одного и того же слова. Выдели основу и окончание а каждом слове.                                                                        Стрела, стрелы, без стрелы, стр...

Запиши в один столбик однокоренные слова, в другой - формы одного и того же слова. Выдели основу и окончание а каждом слове.                                                                        Стрела, стрелы, без стрелы, стрелок, стрелять, к стреле, перестрелка, со стрелой, о стреле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Стрела Стрелок Стрелять Перестрелка 2.все остальное
Гость
Стрелок                                    стрела стрелять                                   стрелы перестрелка                              без стрелы                                                  к стреле