Запиши в первый столбик слова которые нельзя перенести со строки на строку, во второй слова которые можно перенести только одним способом в третий слова которые имеют два варианта переноса
Ответ(ы) на вопрос:
ель леса машина
кот дома картина
пёс воры аквариум
лес рыба капуста
первый столбик-сок,волк,кот,кит,крот ; второй столбик-заяц,цветок,птица,роза,столик ; третий столбик -пирожки,курица,тумбочка,вазочка,стаканчик