Запиши в скобках проверочные слова.вставь пропущенные буквы.мягкой зелёный траве ласкали ромашка прекрасное тянулся солнцу весела счастлива
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мягкой(мягок) зелёный траве ласкали(ласка) ромашка(Рома) прекрасное((прекрасен) пре-потому что очень) тянулся солнцу(солнышко) весела(веселый) счастлива(счастье)