Запиши в строке ответа номер верного высказывания 1)Ботаника изучает царство растений 2)География изучает связь живых существ с окружающей средой 3)Биология-наука о живой и неживой природе 4)Погода и климат-объекты изучения аст...

Запиши в строке ответа номер верного высказывания 1)Ботаника изучает царство растений 2)География изучает связь живых существ с окружающей средой 3)Биология-наука о живой и неживой природе 4)Погода и климат-объекты изучения астрономии Ответ: Напиши ответь пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответом будет высказывание под номером 1
Гость
ботаника изучает царство растений.