Запиши в таблицу разрядов и классов следующие числа;  а) один мл триста шестьдесят две тысячи двести восемьдесят семь; б)один млн.девяносто четыре тысячи девятьсот восемь:в) два млн.восемь тысяч пятьсот;г) двадцать млн. двадцат...

Запиши в таблицу разрядов и классов следующие числа;   а) один мл триста шестьдесят две тысячи двести восемьдесят семь;  б)один млн.девяносто четыре тысячи девятьсот восемь: в) два млн.восемь тысяч пятьсот; г) двадцать млн. двадцать тысяч двадцать; д) девятьсот девяносто девять млн девятьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1362287   1094908   2800500  20020020   999000999999