Запиши в три группы 1 слова с парными по звонкости-глухости согласными в корне 2 слова с непроизносимыми согласными в корне 3 слова с удвоенными согласными в корне. дерзкий известный искуство экскурсия ненастный скользкий кросс...

Запиши в три группы 1 слова с парными по звонкости-глухости согласными в корне 2 слова с непроизносимыми согласными в корне 3 слова с удвоенными согласными в корне. дерзкий известный искуство экскурсия ненастный скользкий кроссворд редкий килограмм гибкий камыш чудесный аллея разведка грустный перрон свистнул аппетит беседка участвовать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дерзкий                        известный                        кроссворд экскурсия                     искусство                          искусство скользкий                      ненастный                        килограмм редкий                          чудесный                          аллея гибкий                            грустный                            перрон разведка                      свистнул                              аппетит    беседка                        участвовать камыш