Запиши в три столбика имена существительные, разбив их по типам склонения агроном молодежь морковь путешествие ливень молния тростник товарищ речь шалаш золото вьюга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 склонение: молния, вьюга. 2 склонение: агроном, путешествие, ливень, тростник, товарищ, шалаш, золото.  3 склонение: молодежь, морковь, речь.