Запиши в виде выражения расстояние.пройденное каждой машиной:расстояние пройденное двумя машинами :скорость приближения машин друг к другу.если:у легковой машины скорость 90км/ч.время 2ч расстояние ?а у грузовой машины скорось ...

Запиши в виде выражения расстояние.пройденное каждой машиной:расстояние пройденное двумя машинами :скорость приближения машин друг к другу.если:у легковой машины скорость 90км/ч.время 2ч расстояние ?а у грузовой машины скорось х км/ч.время 3ч.расстояние ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние пройденое каждой машиной: Легковой 90*2 Грузовой х*3 Расстояние пройденое двумя машинами: 90*2+х*3 Скорость приближение машин к друг другу: 90+х