Запиши виды работ в календарь земледельца в соответствии со временем их выполнения. ДАМ 15 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна  март - подготовка семян к посеву  апрель - пахота  май - сев  Лето  июнь - посадка овощей  июль - сенокос  август - уборка льна; жатва  Осень  сентябрь - уборка льна; жатва; уборка овощей  октябрь - сев озимых; уборка льна  ноябрь - обмолот хлебов  Зима  декабрь - заготовка дров  январь - ремонт орудий труда  февраль - ремонт орудий труда