Запиши все четырёхзначные числа,В каждом из которых Число тысяч в 4 раза больше Числа единиц, а Число сотен На 8 Больше числа десятков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единицы - 1, тогда 1*4=4, т.е. число 41Единицы - 2, тогда 2*4=8, т.е. число 82 (Единицы - 3, тогда 3*4=12, НЕ ПОДХОДИТ, потому что получится уже трехзначное число.)Ответ: два числа 41 и 82.