Запиши все числа в которых число десятков на 3 больше числа единиц число единиц 2 раза меньше числа десятков сумма числа единиц и числа десятков равна 6 составь план выполнения задания сколько вариантов решения у тебя получилос...

Запиши все числа в которых число десятков на 3 больше числа единиц число единиц 2 раза меньше числа десятков сумма числа единиц и числа десятков равна 6 составь план выполнения задания сколько вариантов решения у тебя получилось в каждом случае
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 6 9. соответствующие числа десяток это 1 2 3. Значит 13 26 39.