Запиши выбирая наречия по вопросу. 1 Увидел (как?) (где?) ( когда?) напротив неожиданно утром 2 Пришёл (как) ( когда) (откуда) вчера издалека быстро 3 Смотрел (куда) (как) когда) 4 Ждал ( когда) ( до каких пор ?)( как часто) до...

Запиши выбирая наречия по вопросу. 1 Увидел (как?) (где?) ( когда?) напротив неожиданно утром 2 Пришёл (как) ( когда) (откуда) вчера издалека быстро 3 Смотрел (куда) (как) когда) 4 Ждал ( когда) ( до каких пор ?)( как часто) допоздна изредка вечером .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидел неожиданно возле дома вечером и вот так задавай вопросы.
Гость
1.увидел неожиданно напротив утром 2 пришел быстро вчера издалека 3. смотрел вдаль задумчиво вчера 4.ждал вечером допоздна изредка