Запиши выражение и вычисли их значение                                                                                  а) частное числ 48 и 8 уменьшить в 2 раза                                                                  ...

Запиши выражение и вычисли их значение                                                                                  а) частное числ 48 и 8 уменьшить в 2 раза                                                                                     б) произведение чисел 3 и 8  увеличить  на 27                                                                        в) сумму чисел 25 и 57 уменьшить на частное 54:6                                                                    г) число 70 уменьшить на разность чисел 67 и 39
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48÷8÷2=3 3×8+27=51 25+57-54÷6=73 70--(67-39)=42