Запиши выражение которое обозначает стоимость всех цветов , если известно, что цена одной розы a руб, цена одной астры b руб, цена одной гвоздики c руб
Ответ(ы) на вопрос:
a+b+c = цена всех цветов
a+b+c
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))