Запиши выражения и вычисли их. 1)Делитель 8, а делимое - произведение чисел 4 и 6. 2)Уменьшаемое 42, а вычитается является частью чисел 14 и 7. 3) Сумму чисел 8 и 9 увеличить в 9 раз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(6*4):8=3                                                                                                       2)42-(14:7)=40                                                                                                   3)(18:9)*9=18                                                                                                     Вот так кажется...