Запиши ,заменив данные имена прилагательные противоположными по значению .Укажи род : высокое дерево, старое пальто , грустная песня, холодный утюг, теплый день , широкая лента , новый дом , широкое окно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!...

Запиши ,заменив данные имена прилагательные противоположными по значению .Укажи род : высокое дерево, старое пальто , грустная песня, холодный утюг, теплый день , широкая лента , новый дом , широкое окно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокое дерево - низкое дерево (средний род)  Старое пальто - новое пальто (средний род)  Грустная песня - веселая песня (женский род)  Холодный утюг - горячий утюг (мужской род) Теплый день - холодный день (мужской род)  Широкая лента - узкая лента (женский род)  Новый дом - старый дом(мужской род)  Широкое окно - узкое окно (средний род)