Запиши:а)сочетания со вставленными словами;б)вторую и третью часть текста,в последнем предложении покажи связь главных членов;в) текст,покажи связь главных членов во 2-м предложении.В нашей семье любимый день недели - суббота.В...

Запиши:а)сочетания со вставленными словами; б)вторую и третью часть текста,в последнем предложении покажи связь главных членов; в) текст,покажи связь главных членов во 2-м предложении. В нашей семье любимый день недели - суббота.В этот день мы всей семьей отправляемся на лыжную прогулку.  Переходим длинную дорогу и сворачиваем в лесок.Хорошо на морозном воздухе! А долгожданным вечером нас ждет запаренная баня.