ЗАПИШИ,РАСПРЕДЕЛЯЯ СЛОВА ПО ГРУППАМ: ПРОВЕРЯЕМЫЕ И НЕПРОВЕРЯЕМЫЕ ОРФОГРАММЫ В КОРНЕ СЛОВ .МОСТЫ, ОСЕННИЙ, ВЕТЕР, НЕНАСТНЫЙ,КАНАВКА, ПРАЗДНИК,ШУБКА,ПОЗДНО,СТОЛОВАЯ,УЧАСТВОВАТЬ,МЕДОВЫЙ,ЗИМОВАТЬ,ПИСЬМО,ПРОСЬБА,ЧУВСТВО,РЮКЗАК,ЛЕГКИ...

ЗАПИШИ,РАСПРЕДЕЛЯЯ СЛОВА ПО ГРУППАМ: ПРОВЕРЯЕМЫЕ И НЕПРОВЕРЯЕМЫЕ ОРФОГРАММЫ В КОРНЕ СЛОВ .МОСТЫ, ОСЕННИЙ, ВЕТЕР, НЕНАСТНЫЙ,КАНАВКА, ПРАЗДНИК,ШУБКА,ПОЗДНО,СТОЛОВАЯ,УЧАСТВОВАТЬ,МЕДОВЫЙ,ЗИМОВАТЬ,ПИСЬМО,ПРОСЬБА,ЧУВСТВО,РЮКЗАК,ЛЕГКИЙ,ТОПОЛИНЫЙ,МОРЕ,ВОКЗАЛ,РЯБИНА,КАНИКУЛЫ,ОБЛАСТНОЙ. СОСТАВЬ И ЗАПИШИ: А)3-4СОЧЕТАНИЯ СЛОВ Б)2-3 ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ПОКАЖИ ГРАФИЧЕСКИ СВЯЗЬ ГЛАВНЫХ ЧЛЕНОВ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Гость
ПРОВЕР. ОСЕННИЙ ВЕТЕР КАНАВКА ПРАЗДНИК ШУБКА ПОЗДНО УЧАСТВОВАТЬ МЕДОВЫЙ ЗИМОВАТЬ ПИСЬМО ЧУВСТВО ЛЕГКИЙ ТОПОЛИНЫЙ МОРЕ ОБЛАСТНОЙ  ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ПРОВЕРЯЕМЫЕ ПИСАТЬ ПИСЬМО, ЕСТЬ МЕД, ТОПОЛИНЫЙ ПУХ ЗИМОЙ НА КАНИКУЛАХ МЫ ПОЕХАЛИ В СОЧИ. МЫ МЕСТ., ПОЕХАЛИ СКАЗУЕМОЕ Я ЛЮБЛЮ УЧАСТВОВАТЬ НА ПРВЗДНИКАХ. Я МЕСТ., УЧАСТВОВАТЬ СКАЗУЕМОЕ