Запишите 2 слова, к каждому из них подберите по 5-10 синонимов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(ручка) синонимы : перо, рейсфедер; рукоятка; древко; чапыга, кнутовище, шариковая ручка, рученька, рукоять, лапка,
Гость
буря (1 скл.) - ураган (2 скл.) луна (1 скл.)  месяц(2) метель (3) - буран(2) горе (2) - беда(1) отец (2) - папа(1) перерыв (2) - пауза (1) смелость (3) - мужество (2)