Запишите 4 предложения с обращениями ,выраженными как одушевлёнными,так и неодушевлёнными сушествительными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа, расскажи о Третьяковской галерее! папа-обращение. Желаем вам, дорогие ребята, успехов в учебе!дорогие ребята-обращение. Мама, ты купила мне куклу? мама-обращение. Молодой человек,уступите пожалуйста ребенку место.Молодой человек -обращение.