Запишите 4 предложения с прямой речью от имени любых героев сказки ТЕРЕМОК в тот момент когда они просятся в теремок1. А: «П!»2. А: «П».3.«П!» - а. 4. «П», - а.

Запишите 4 предложения с прямой речью от имени любых героев сказки ТЕРЕМОК в тот момент когда они просятся в теремок 1. А: «П!» 2. А: «П». 3.«П!» - а.  4. «П», - а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А зайчик ей отвечает: "Это я, Зайчик-побегайчик!" 2. Мышка говорит: "Давай вместе жить." 3."Здравствуй, Мышка-норушка!" - говорит Заяц. 4. "Заходи к нам, в тесноте, да не в обиде", - говорит Волк.