Запишите 5 слов с пристаками, которые имеют на конце гласную, и 5 слов с конечной согласной в приставке . Обозначьте изучаемую орфограмму . ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.пришла , приехала , пОдОшла , придуматЬ , прИнЕсти  2.ПОдмЕсти , подсмОтретЬ , подпИсатЬ , подбитЬ, подклеИтЬ
Гость
информацию смотри во вложении. (я не знаю какую орфограмму вы приходите поэтому не обозначила)))) удачи)))))). )