Запишите 5 слов с приставками, которые имеют на конце гласную букву, и 5 слов с коне?

Запишите 5 слов с приставками, которые имеют на конце гласную букву, и 5 слов с коне??ной согласной в приставке. Обозначьте изучаемую орфограмму с приставками(пред, за, пере, на, над, в, во,об, обо, под, подо, над, надо, с, со, от, ото, о, об, до, от, по, под, про.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.