Запишите антамичные пары прилагательных распределите их по пложительным и отрицательным качествам человека в две калонки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Положительные качества:Добрый; умный; забавный; апотичный; аморальный; бдительный; аутентичный; беспокойный; благодарный; вежливый; верный; весёлый; внимательный; воспитанный; грамотный; деловой; жизнерадостный; жизнелюбивый; заботливый; задумчивый. 2) Отрицательные качества: Злой; избалованный; изворотливый; злорадный; истеричный; капризный; коварный; конфликтный; корыстный; лёгковерный; лживый; лукавый; мизантропный; мрачный; наглый; неадекватный; неактивный; неблагосклонный; небрежный; неразумный.