Бабушка наченает валнаватса и бежать з дому так как она неможет бистро бежат она может задихнутса от дима.
Гость
первое что сделала бы она это позвонила пожарным, а второе выбежала по возможности из квартиры.А если дверь заклинила,набрала опять пожарных и сказала бы что дверь не открывается и ей не удаётся выйти наружу.После этого она побежала бы в ванную и закрыв дверь намочила бы полотенце и положила бы его у проёма двери, потом намочила водой что не будь и приложила ко рту и носу.
А в крайнем случае она бы начала тушить пожар.