Запишите буквы, которыми могут быть обозначены: и твердый, и мягкий согласный звук

Запишите буквы, которыми могут быть обозначены: и твердый, и мягкий согласный звук:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б...большой, беленький В, Г, Д,..выгода, весёлый....гром, гиря...дом, дятел Ж-всегда твёрдый З....змея, зелёный Й-всегда мягкий К-корова, келья Л-лысый, лес М-мир, метр Н-нос, небо П-пуля, письмо Р-рука, река С-сок, сила Т-ток, тяга Ф-фокус, фикус Ц-всегда твёрдый Ч-всегда мягкий Х-хорошо, химия Ш-всегда твёрдый Щ-всегда мягкий