Запишите числительные прописью. Раскройте скобки, поставьте числительные и существительные в нужную форму. 1.Прибыл океанский лайнер с 1485 пассажирами.2.В соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина победила молодая спортсмен...

 Запишите числительные прописью. Раскройте скобки, поставьте числительные и существительные в нужную форму.  1.Прибыл океанский лайнер с 1485 пассажирами. 2.В соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина победила молодая спортсменка с результатом 128,55 балл. 3.Свыше (85 тонн) металла собрали школьники района. 4.Строительство завода далжно завершиться к 2012 году. Срочно,прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тысячью четыреста восемьдесят пятью пассажирами. 2. сто двадцать восемь целых пятьдесят пять балл. 3. Свыше восьмидесяти пяти тонн. 4. К двух тысячному двенадцатому году.