Запишите числительными цифры Оля купила в магазине 10 календарей , 4 шарика елку, несколько хлопушек по 90 копеек, маску за 2 рубля и несколько снежинок по 8 копеек.Ей сказали, что следует заплатить 28 рублей 35 копеек.Девочка ...

Запишите числительными цифры Оля купила в магазине 10 календарей , 4 шарика елку, несколько хлопушек по 90 копеек, маску за 2 рубля и несколько снежинок по 8 копеек.Ей сказали, что следует заплатить 28 рублей 35 копеек.Девочка попросила пересчитать стоимость покупки и ошибка была исправлена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Десять,четыре,девяноста,два,восемь,двадцать восемь, тридцать пять
Гость
Оля купила в магазине десять календарей,четыре шарика елку,несколько хлопушек по девяносто копеек,маску за два рубля и несколько снежинок по восемь копеек.Ей сказали,что следует заплатить двадцать восемь рублей тридцать пять копеек.Девочка попросила пересчитать стоймость покупки и ошибка была исправлена.