Запишите число 7 в виде дроби с указанным знаменателем.1)7= ₋   а внизу под чертой цифра 12)7= черта дроби  а под ней цифра 53)7=черта дроби а под ней цифра 12                                                                    ...

Запишите число 7 в виде дроби с указанным знаменателем. 1)7= ₋   а внизу под чертой цифра 1 2)7= черта дроби  а под ней цифра 5 3)7=черта дроби а под ней цифра 12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желаю всего самого лучшего)