Запишите число в виде периодической дроби: шесть восемьдесят одна пятидесятая семь двадцатых -одиннадцать двадцать пятых -двадцать одна сотая -девять семьдесят пятых -девятнадцать сто двадцать пятых пять двенадцатых -семнад...

Запишите число в виде периодической дроби: шесть восемьдесят одна пятидесятая семь двадцатых -одиннадцать двадцать пятых -двадцать одна сотая -девять семьдесят пятых -девятнадцать сто двадцать пятых пять двенадцатых -семнадцать четырнадцатых Пожалуйста:з \
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6\80   ,     1\50   ,  7\20  ,  11\25  ,  21\100  ,  9\75  ,  5\12  ,  19\125  ,  17\14  ,