Запишите данные глаголы в таком порядке 1)неопределенная(начальная) форма глагола. 2)форма прошедшего времени мужского рода,женского рода,множес...

Запишите данные глаголы в таком порядке 1)неопределенная(начальная) форма глагола. 2)форма прошедшего времени мужского рода,женского рода,множественного числа. ОБОЗНАЧЬТЕ СУФФИКСЫ И ОКОНЧАНИЯ ГЛАГОЛОВ Слыш...л,измер...л,скле...л,выровн...л,наде...лся,завис...л,ненавид...л!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышал,измерил,склеил,выровнил,надеялся,зависил,ненавидил.
Гость
Слышать,слышал,слышала,слышали Измерять,измерил,измерила,измеряли Клеить,склеил,склеила,склеили. Выровнять,выровнял,выровняла,выровняли Надеяться,надеялся,надеялась,надеялись зависеть,зависел,зависела,зависели ненавидеть,ненавидел,ненавидела,ненавидели