Запишите данные существительные, отделите основу от окончания. Выделите в словах корень. Возы, перевоз, возница, извозчик, повозка, возок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возы - основа ВОЗ, корень ВОЗ Перевоз - основа ПЕРЕВОЗ, корень ВОЗ Возница - основа ВОЗНИЦ, корень ВОЗ Извозчик - основа ИЗВОЗЧИК (т.к. нулевое окончание), корень ВОЗ Повозка - основа ПОВОЗК, корень ВОЗ Возок - основа ВОЗОК, корень ВОЗ