Запишите данные существительные в указанных падежах с предлогами. вода-Дательный Падеж, Творительный Падеж, Предложный Падеж. огонь- Родительный Падеж,Дательный Падеж, Творительный Падеж. письмо-Родительный Падеж, Творительный...

Запишите данные существительные в указанных падежах с предлогами. вода-Дательный Падеж, Творительный Падеж, Предложный Падеж. огонь- Родительный Падеж,Дательный Падеж, Творительный Падеж. письмо-Родительный Падеж, Творительный Падеж, Предложный Падеж. образец: Р.п.нет (чего?) стола, Д.п. дать(чему?) столу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д.п. рад (чему?)воде Т.п. любуюсь (чем?) водой П.п. думаю (о чем?) о воде Р.п. нет(чего?) огня Д.п. рад (чему?) огню Т.п. любуюсь (чем?) огнём Р.п.нет (чего?) письма Т.п. любуюсь (чем?) письмом П.п. думаю (о чем?) о письме
Гость
дат.пад по чему по воде твор.под. над чем над водой предл.пад. в чём в воде род.падеж. у чего у огня дат.пад. к чему к огню твор.пад..перед чем перед огнем род.пад. нет чего нет письма твор.пад. с чем с письмом предл.пад. о чём о письме