Запишите данные типы словосочетаний по виду связи: Желтый лист ,Долгая дорога ,внимательно смотреть, разговаривать с другом ,петь красиво, любоваться природой. Согласование,управление и примыкание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Согласование. Желтый лист, долгая дорога.  Управление. Любоваться природой, разговаривать с другом.  Примыкание. Петь красиво, внимательно смотреть.