Запишите данные цифры сначала как количественные числительные в Р.п и Т.п ,затем как порядковые. 15,58,581,29,765,995

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п. Пятнадцати,пятидесяти восьми,пятисот восьмидесяти одного,двадцати девяти,семисот шестидесяти пяти,девятисот девяносто пяти Т.п. Пятнадцатью,пятьюдесятью восьмью,пятьюстами восмьюдесятью одним,Двадцатью девяти,семьюстами шестьюдесятью пятью,девятьюстами девяноста пятью Пятнадцать,пятьдесят восемь,пятьсот восемьдесят один,двадцать девять,семьсот шестьдесят пять,девятьсот девяносто пять