Запишите диалоги на тему: Вам надо на улице узнать дорогу к музею(кинотеатру,развлекательному центру,библиотеке,стадиону и тд вы благодарите маму(папу,бабушку и др)за подарок,помощь в трудном деле и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнать дорогу: А : Добрый вечер! В : Здравствуйте! А : Подскажите пожалуйста, как пройти к музею. В : Хорошо! Сейчас идите прямо, через сто метров заверните налево и там будет большое здание - это музей! А: Спасибо большое, досвидания! В : Досвидания! Благодарим маму за подарок А : Мам привет! В : Привет, сын! А : Мама спасибо большое за вчерашний подарок, я его никогда не забуду! В : Не за что, сынок! А: Я пойду, погуляю? В : Конечно, конечно иди гуляй! А : Пока! В : До встречи! Благодарим друга за помощь А: Привет, Степа! В : Привет, Андрей! А: Хотел тебя поблагодарить за помощь вчера на уроке технологии, без тебя бы я получил 2. В : Не за что, ты же мой лучший друг! А: Ну ладно, я иду в магазин, ты со мной? В : Ну пошли! УДАЧИ В УЧЕБЕ, ХОРОШИХ ОЦЕНОК)