Выпишите слова с приставками а, анти, архи, интер, контр, де, дез, дис, ультра. Уточните их лексическое значение и составьте с ними предложения. Помогите плиззз))) даю 20 баллов!!!! СРОЧНО!!!!! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контрнаступление В бою наши солдаты начали контрнаступление по лагерям врагов. Ультрамодный В магазине на манекене надето ультрамодное платье из новой коллекции. Асиметричный   В тетради по геометрии я нарисовала асиметричную фигуру. Антинаучный Ученые выдвинули антинаучную теорию. Архиважный Нам сказали, что сделать этот проект - архиважно. Интернациональный Президенты многих стран собрались на интернациональном съезде. Дезинфекция Сегодня в кафе проходит дезинфекция. Демонтаж Машину привезли на демонтаж. Дисквалификация  Дисквалификация нашей команды была несправедливой.