Запишите два столбика, 1 с качественными прилагательными, а 2 с обычными прилагательными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Качественные                          Обычные холодный                                деревянный твердый                                   стальной  мягкий                                      золотой веселый                                  железный сладкий                                    морской кислый                                    кожаный