Запишите два-три обществоведческих терминабс помощью которых можно обьяснить смысл этого высказывания. "частная  инициатива , как ветер в парусах Б сообщает экономике свой импульс , планирование же наподобие руля направляет эко...

Запишите два-три обществоведческих терминабс помощью которых можно обьяснить смысл этого высказывания. "частная  инициатива , как ветер в парусах Б сообщает экономике свой импульс , планирование же наподобие руля направляет экономику в нужную сторону".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл высказывания можно назвать такими терминами как:  1) инновации 2) экономическая перспектива 3) эффективность 4) менеджмент