Запишите формулу, задаюшую множество точек на координатной плоскости, у которых: а) ордината равна абциссе_; б) сумма абсциссы и ординаты равна нулю_; в) ордината равна квадрату абсциссы_; г) абсцисса в 4 раза меньше ординаты_.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ордината - на оси Y, абсцисса - на оси Х. 1) у = х 2) х + у = 0 3) у = х^2 4) x = y/4