Запишите формулу,в которой пройденный путь s выражается через скорость u и время t.Как изменится значение произведения,если один из множителей увеличить в 4 раза,а другой не менять

Запишите формулу,в которой пройденный путь s выражается через скорость u и время t. Как изменится значение произведения,если один из множителей увеличить в 4 раза,а другой не менять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] S=vt\\\\(4v)*t=4S[/latex] Путь равен скорости v умноженной на время t. Если один из множителей. например, скорость, увеличить в 4 раза, то и путь увеличится в 4 раза, т.к. это прямая зависимость.