Запишите формы данных глаголов по образцу .Какие формы вы будите записывать образец : колоть (1) колол -колет -колют Гнать,строить, держать, ненавидеть,обидеть, захотеть , отдать ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЕМ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнал-гонит-гонят Строил-строит-строят Держал-держит-держат Ненавидел-ненавидит-ненавидят Обидел-обижает-обижают Отдал-отдаёт-отдают Захотел-хочет-хотят Как-то так