Запишите функцию y=Kx формулой,чтобы её график был параллелен графику функции:1)y=-3x+9; 2) y=-0,5x+6; 3) y=1,5x-2. постройте в одной координатной плоскости их графики и проверьте их параллельность.ребята сроочноо! нужна ваша п...

Запишите функцию y=Kx формулой,чтобы её график был параллелен графику функции:1)y=-3x+9; 2) y=-0,5x+6; 3) y=1,5x-2. постройте в одной координатной плоскости их графики и проверьте их параллельность.ребята сроочноо! нужна ваша помащь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  у=-3х 2. у=-0,5х 3. у=1,5х параллельность означает равенство коэффициента к.