Запишите глаголы, которые образованы от данных глаголов при помощи указанных в скобках приставок.Обозначьте приставки.Назовите слова,где согласная буква в приставке обозначает не тот звук,который слышится. Пустит,тащить (в-) ; ...

Запишите глаголы, которые образованы от данных глаголов при помощи указанных в скобках приставок.Обозначьте приставки.Назовите слова,где согласная буква в приставке обозначает не тот звук,который слышится. Пустит,тащить (в-) ; тесать,стругать (об-) ; готовить,шутить (под-) ;видеть,чувствовать (пред-) ; вязать,пилить (над-) ; беречь,жечь (с-) ; бросить,стирать (от-).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впустит, втащить, обстругать, обтесать, подготовить, подшутить, предвидеть, предчувствовать, надпилить, надвязать, сжечь, сберечь, отстирать, отбросить. Слова, где буква В в приставке обозначает другой звук: Впустит, втащить.