Запишите глаголы неопределенной формы в два столбика. Не мешайте мне мечтать!Мне б мешок конфет достать,Развернуть, жевать, сосать,Чавкать, чмокать, уплетать,Долго – долго не глотать,Наслаждаться, смаковать.Мне не надо в рот см...

Запишите глаголы неопределенной формы в два столбика.  Не мешайте мне мечтать! Мне б мешок конфет достать, Развернуть, жевать, сосать, Чавкать, чмокать, уплетать, Долго – долго не глотать, Наслаждаться, смаковать. Мне не надо в рот смотреть! Совесть надобно иметь! Так могу я подавиться  И на месте умереть!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: что делать? Не мешать, мечтать, жевать сосать, чавкать, чмокать, не глотать, наслаждаться, смаковать, смотреть, иметь, подавиться 2 столбик: достать, уплетать подарить умереть