Запишите глаголы от которых образованы данные причастия: прибывший, отчаявшийся, увядший, надеявшийся, потерянный, лишенный, обещанный, возвращенный, взвешенный, углубленный, разбитый, погасивший, заострившийся, несший, везший,...

Запишите глаголы от которых образованы данные причастия: прибывший, отчаявшийся, увядший, надеявшийся, потерянный, лишенный, обещанный, возвращенный, взвешенный, углубленный, разбитый, погасивший, заострившийся, несший, везший, повлекший, расставшийся, преображенный, увиденный, обиженный, переведенный, понятый, сжатый, промокший, засеявший, объездивший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишенный, заострившийся, повлекший увядши, понятый, промокший
Гость
прибыть отчаяться увядать надеяться потерять лишить обещать возвращать взвешивать углубить разбить погасить заострить нести вести привлечь расстаться преобразить увидеть обидеть перевести понять сжать промокнуть посеять объездить